13 мая — Е.С. Бхакти Ратнакар Амбариши Свами во Владивостоке

Харе Кришна! Дорогие вайшнавы, примите наши поклоны! К нам приезжает санньяси ИСККОН – Его Святейшество Бхакти Ратнакар Амбариши Свами. Он, в частности, известен тем, что всю жизнь занимается распространением книг Шрилы Прабхупады, организовывает крупные мероприятия по санкиртане, участвует в харинамах и ведёт очень простой и отречённый образ жизни. 

С 13 по 18 мая Амбариши Махарадж проведёт у нас лекции, киртаны, мы сможем задать свои вопросы и пообщаться с ним. Возможен выезд на совместную санкиртану и харинаму! 

В воскресенье, 15 мая, на празднике в честь Явления Господа Нрисимхадева лекцию прочитает наш гость ЕС Амбариши Махарадж.

Следите за объявлениями и обязательно приходите в ХРАМ для личного общения с глубоким реализованным преданным. От таких личностей мы можем получить вкус к чистому преданному служению. Надо просто послужить))) и самое простое – посетить лекцию.

Спасибо вам, дорогие преданные, за всё, что вы делаете в движении Шрилы Прабхупады! Это поистине бесценно. Желаем Вам счастья в сознании Кришны!

14 мая

15 мая

16 мая

17 мая

Следите за новостями на сайте.

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Admin

3
Комментарии: 0Публикации: 182Регистрация: 13-02-2015
Обновлено: 18.05.2022 — 07:06